MATERIAL
|
CANTIDAD
|
VALOR UNIDAD
|
VALOR TOTAL
|
Palos de helados
|
13
|
$150
|
$1950
|
Silicona en barra
|
2
|
$700
|
$1400
|
Cable
|
1 metro
|
$4000
|
$4000
|
Envase de gaseosa
|
1
|
$2000
|
$2000
|
Motor
|
1
|
$5000
|
$5000
|
Interruptor
|
1
|
$3500
|
$3500
|
Pilas
|
2
|
$1750
|
$3500
|
Cinta aislante
|
1
|
$2000
|
$ 2000
|
pegamento instantáneo
|
1
|
$1000
|
$1000
|
lata de aluminio para la Hélice
|
1
|
$500
|
$500
|
$24850
|
PRESUPUESTO.
Suscribirse a:
Entradas (Atom)
No hay comentarios:
Publicar un comentario